Бухгалтерская компания в Алматы

ТОО Камерир

Юридическая компания в Алматы

+7(727)339-20-09

Регистрация ТОО с учредителями — иностранцами в августе 2022 года

Логотип Камерир

Регистрация ТОО
с учредителями — иностранцами
в августе 2022 года

Нас рекомендуют

С 2009 года мы регистрируем большое количество компаний с иностранным участием в Алматы. В последнее время количество регистрирующихся компаний значительно увеличилось, в то же время усиливается и регулирование в этой сфере и со стороны государственных органов.
            К сожалению, встречаются иностранцы-учредители, которые в целях экономии пытаются обращаться к дешевым сервисам, которые обещают зарегистрировать компанию в Казахстане без необходимости въезда в Казахстан учредителей–иностранцев, несмотря на то что такой подходи противоречит закону «О миграции населения», либо обращаются в непроверенные компании, в результате, не получая даже правильно оформленные учредительные документы.


Регистрация ТОО с иностранными участниками –
физическими лицами
12 лет юридической практики
WWW.KAMERIR.KZ


Если сама по себе такая регистрация может иметь отложенные негативные последствия вплоть до принудительной ликвидации, то отсутствие налогоплательщика по юридическому адресу приводит к закрытию счетов и снятию с регистрационного учета по НДС уже в ближайшие недели после регистрации компании.
            Если же все-таки получилось так, что налоговые органы не обнаружили Вашу компанию по юридическому адресу, то для ответа на уведомление к письму-ответу необходимо обязательно приложить нотариально заверенную копию договора аренды помещения.
По практике, может возникнуть необходимость и в других документах, о которых Вам обязательно расскажут наши специалисты при оформлении регистрации вашего ТОО в копании Камерир. В любом случае, обязательно проверяйте данные кабинета налогоплательщика своего ТОО после регистрации на сайте: https://cabinet.salyk.kz на предмет поступивших в Ваш адрес уведомлений Налоговых органов.


Полное ведение бухгалтерского и налогового учета в Алматы для ТОО, оказывающего услуги, применяющего СНР и имеющего в штате одного руководителя
от 90 000 тенге в месяц
Tel/WhatsApp: +7 (777) 552-02-52
WWW.KAMERIR.KZ


Еще одной причиной для въезда в РК при регистрации ТОО является то, что на портале egov.kz приостановлено действие услуги на формирование ИИН иностранцам и лицам без гражданства, временно пребывающим в РК, таким образом, получить ИИН для иностранцев теперь возможно только при личном посещении ЦОН. Напомним, что ИИН является обязательным для регистрации ТОО в РК.
Также хочется отметить еще один момент, из-за которого необходимо серьезно отнестись к открытию компании в Казахстане — при открытии счета по доверенности в банке право первой подписи банк будет у доверенного лица, а не у Доверителя, что может в дальнейшем увеличить риски ведения бизнеса.

Рекомендуем:

До начала процедуры регистрации учесть нормы законодательства РК и регистрировать ТОО правильно.

Более подробно о наших услугах Вы можете узнать по телефону

(727) 339-20-09 (многоканальный)

А также, вы всегда сможете воспользоваться любой из наших услуг

Бухгалтерские услуги
Регистрация бизнеса
Кадровые услуги
Юридические услуги
Изготовление печатей
Аудит 1С


Текущая вакансия в Алматы

Помощник бухгалтера

Уважаемые коллеги, в этом разделе мы будем информировать Вас о текущих открытых вакансиях в нашей компании.

  • Откликнуться на вакансию можно только пройдя по этой ссылке и зарегистрировавшись на портале www.hh.kz.
  • Мы не консультируем по поводу вакансий по телефону, вся необходимая информация предоставлена в описании вакансии.
  • В случае предварительного отбора, кандидаты приглашаются на собеседование по телефону.
  • В связи с высоким конкурсом, просим отнестись с пониманием в случае, если Вам не позвонили, Вы всегда можете претендовать на соискание должности в будущем.

Если важен результат!

Присоединяйтесь к нам на facebook!

Звоните: (727) 317-62-62, напишите письмо,
Приезжайте: г.Алматы, ул.Богенбай батыра, 86, офисы 309, 311, 313, 315.

ТОО Камерир