Бухгалтерская компания в Алматы

ТОО Камерир

Юридическая компания в Алматы

+7(727)339-20-09

Релокация бизнеса в Казахстан. Часть 1.

Логотип Камерир

Релокация бизнеса в Казахстан.
Часть 1.

Нас рекомендуют

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев на заседании Высшего Евразийского экономического совета в конце мая 2022 года предложил следующую инициативу:
«Нужны реальные проекты и конкретные результаты. Для этого следует ускорить завершение совместных проектов стран-членов ЕАЭС, а также инициировать новые инвестиционные проекты. Требуется усилить взаимодействие по линии бизнеса, усовершенствовать наши скоростные трансконтинентальные коридоры, тем самым обеспечив их региональную и глобальную конкурентоспособность. Особое внимание предлагаю уделить вопросу формирования комфортных условий для релокации иностранных компаний с учетом санкционного контекста. Даже мировые гиганты прекрасно понимают преимущества геоэкономического расположения ЕАЭС, к тому же невозможно игнорировать потенциал нашего 180-миллионного потребительского рынка. Данные меры предлагаю реализовать в течение 12 месяцев», – отметил президент Казахстана.Таким образом, вектор, направленный на поддержку релокации иностранных компаний в Республику Казахстан, сейчас находит поддержку на самом высоком уровне.


Регистрация ТОО с иностранными участниками
Регистрация филиалов и представительств иностранных компаний
12 лет юридической практики
WWW.KAMERIR.KZ


С 2009 года мы регистрируем большое количество компаний с иностранным участием в Алматы. С учетом тенденций рынка, появляется все больше иностранных компаний, которые готовы релоцировать бизнес в Казахстан.
Релокация бизнеса – процесс перемещения компании и ее деятельности из одной страны в другую. Обычно перемещение бизнеса вызвано необходимостью расширения, поиска более устойчивых экономико-политических условий для развития предпринимательской деятельности, модернизации оборудования, поиска новых рынков и привлечения новых клиентов, поиска квалифицированного персонала, и т.п.
Казахстан является 9-й по величине страной в мире и расположен в Центральной Азии. Законодательством РК предусмотрен обширный перечень корпоративных структур. Наиболее популярны среди нерезидентов товарищества с ограниченной ответственностью (ТОО). В то же время, часто возникает необходимость регистрации филиалов, либо представительств иностранных компаний. Каждая структура имеет свои положительные и отрицательные стороны.


Полное ведение бухгалтерского и налогового учета в Алматы для ТОО
Налоговое планирование
Кадровое и юридическое сопровождение для иностранных компаний,
которые релоцируются в Алматы (Казахстан)
Tel/WhatsApp: +7 (777) 552-02-52
WWW.KAMERIR.KZ


Для компаний, которые проводят релокацию бизнеса в РК, особое значение, наряду с самой процедурой регистрации бизнеса, имеет четкое понимание налогового законодательства, кадрового администрирования, а также юридических аспектов, возникающих в ходе хозяйственной деятельности нового бизнеса.
По всем вопросам наша компания Камерир готова оказывать поддержку.

Рекомендуем:

До начала процедуры релокации провести планирования всех аспектов деятельности бизнеса с профессионалами, включая вопросы налогового и кадрового администрирования, юридического сопровождения и т.д.

Более подробно о наших услугах Вы можете узнать по телефону

(727) 339-20-09 (многоканальный)

А также, вы всегда сможете воспользоваться любой из наших услуг

Бухгалтерские услуги
Регистрация бизнеса
Кадровые услуги
Юридические услуги
Изготовление печатей
Аудит 1С


Текущая вакансия в Алматы

Помощник бухгалтера

Уважаемые коллеги, в этом разделе мы будем информировать Вас о текущих открытых вакансиях в нашей компании.

  • Откликнуться на вакансию можно только пройдя по этой ссылке и зарегистрировавшись на портале www.hh.kz.
  • Мы не консультируем по поводу вакансий по телефону, вся необходимая информация предоставлена в описании вакансии.
  • В случае предварительного отбора, кандидаты приглашаются на собеседование по телефону.
  • В связи с высоким конкурсом, просим отнестись с пониманием в случае, если Вам не позвонили, Вы всегда можете претендовать на соискание должности в будущем.

Если важен результат!

Присоединяйтесь к нам на facebook!

Звоните: (727) 317-62-62, напишите письмо,
Приезжайте: г.Алматы, ул.Богенбай батыра, 86, офисы 309, 311, 313, 315.

ТОО Камерир